Русский язык по русскому языку 5 класс. Напишите несколько предложений на тему: доброта и ласка сильнее гнева.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда у человека что-то не получается, не нужно на него злиться и жаловаться - иногда нужно лишь похвалить его за заслуги и он расцветёт, попытается ещё раз и добьётся успеха
Гость
Лаской и добротой можно сделать гораздо более, чем гневом. Мальчик понял, что доброта и ласка сильнее гнева. Учитель рассказывал на уроке, что доброта и ласка сильнее гнева. Лаской и добротой можно сделать гораздо более, чем гневом.