Русский язык. Помогите пожалуйста. Лемур- сущ. Н. ф.- ...... (одуш., неудуш.),....... ( м. р., ж. р., ср.)-........... (собств. нариц.)-... .. ( ед. ч., мн. ч.)-........ (И.п., Р.п. и др.) -........... (подл., сказ., втор., чл....

Русский язык. Помогите пожалуйста. Лемур- сущ. Н. ф.- ...... (одуш., неудуш.),....... ( м. р., ж. р., ср.)-........... (собств. нариц.)-... .. ( ед. ч., мн. ч.)-........ (И.п., Р.п. и др.) -........... (подл., сказ., втор., чл.) Там где много точен надо что-то написать. Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лемур- сущ. 1.Н. ф.- лемур 2. Морф.призн. - одуш., м. р.,  нариц.  ед. ч., .И.п.  3 (кто?) лемур -   подлежащее
Гость
Н.ф.: Лемур, одуш., м.р., нариц., ед.ч.,И.п., подл.