Русский язык, помогите! Придумайте 3 предложения с придаточными и одно из этих предложений разберите, прошу помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они возвращались домой, когда день уже начинал клониться к закату, а погода всё больше и больше портилась.  Это лето было замечательным: мы успели искупаться в речке, сходить в поход и собрать много спелой земляники.  Когда (-.-.-) я (____) приехал (=====) к бабушке (-.-.-.), она (____) убиралась (====) в своём (волнистая линия) маленьком (волнистая линия) домике (-.-.-.).  (Когда я приехал к бабушке), [она убиралась в своём маленьком домике].  Повествовательное, невосклицательное, утвердительное, сложное, союзное, сложноподчинённое предложение; Когда я приехал к бабушке - придаточное, простое, двусоставное, распространённое, неосложнённое; Она убиралась в своём маленьком домике - главное, простое, двусоставное, распространённое, неосложнённое.