Русский язык поставьте после определяемого слова по 2-3 одиночиных определения и запишите полученные предложения вставляя пропущенные буквы гул постепенно приближался Два огонька ярко горели в ночном небе Сумерки все плотнее ок...

Русский язык поставьте после определяемого слова по 2-3 одиночиных определения и запишите полученные предложения вставляя пропущенные буквы гул постепенно приближался Два огонька ярко горели в ночном небе Сумерки все плотнее окутывали степь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ужасающий гул постепенно приближался.  Два далеких огонька ярко горели в темном ночном небе. Холодные сумерки все плотнее окутывали бескрайнюю степь.