Русский язык рабочая тетрадь 4класс 2часть стр 44 помогите пожалуйста вставить пропущенные запятые упражнение 97 .Киты белухи умеют щебетать, щёлкать, клекотать, стрекотать и свистеть по-птичьи. За это прозвали их"морскими кана...

Русский язык рабочая тетрадь 4класс 2часть стр 44 помогите пожалуйста вставить пропущенные запятые упражнение 97 .Киты белухи умеют щебетать, щёлкать, клекотать, стрекотать и свистеть по-птичьи. За это прозвали их"морскими канарейками".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи само задание, так совсем не понятно