Русский язык с.144 упр.402 предложения по цели высказывания и по интонации                                                                Носорог.     Хотите узнать любопытную вещь. Нет у носорога рогов. Вы удивились. А что же ...

Русский язык с.144 упр.402 предложения по цели высказывания и по интонации                                                                Носорог.     Хотите узнать любопытную вещь. Нет у носорога рогов. Вы удивились. А что же тогда у него на носу. Волосы. Они очень сильно спрослись и образовали на носу жёсткий хохолок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательные, невосклицательные.
Гость
Повестовательное, не восклицательное