Русский язык сборник заданий 6 7 класс бабайцева беднарская ответ 404 номер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста, не трогайте меня грязными руками: мне будет стыдно, когда меня возьмут другие читатели. Не разрисовывайте меня ручкой или карандашом - это так некрасиво. Не ставьте на меня локти, когда читаете, и не кладите меня раскрытыми страницами вниз, потому что вам самим не понравилось бы, если бы с вами так обращались. Не забывайте, что после вас мне придётся побывать у других читателей, помогите мне оставаться чистой и аккуратной, а я помогу вам всем стать умнее и образованнее. образованы от инфинитива.