Русский язык учебник для общеобразовательных организаций начальная школа XXI века в 2 частях 3 издание переработанное рекомендовано министерством образования и науки российской федерации москва издательский центр вентана-граф. ...

Русский язык учебник для общеобразовательных организаций начальная школа XXI века в 2 частях 3 издание переработанное рекомендовано министерством образования и науки российской федерации москва издательский центр вентана-граф. домашние задания-страница 90 упражнение 1. Посмотри, как юля определила члены предложения. Нет ли у нее ошибок?запиши первое четверостишие в тетрадь и подчеркни правильно. мы в лесу у старых пней ___ наловили окуней. ======== _._._._._. А в реке боровичок ._._._. __________ Нам попался на крючок. ====== _._._._._._._.