Русский язык.8 класс.В одном из приведенных ниже предложений НЕВЕРНО употреблено слово.Исправьте лексическую ошибку,подобрав к выделенному слову пароним(слово,похожее по значению,и звучит похоже).Запишите подобранное слово. Нак...

Русский язык.8 класс. В одном из приведенных ниже предложений НЕВЕРНО употреблено слово.Исправьте лексическую ошибку,подобрав к выделенному слову пароним(слово,похожее по значению,и звучит похоже).Запишите подобранное слово. Наконец полиция явилась в АРТИСТИЧНУЮ комнату,где для участвующих был накрыт стол. Внизу перед окнами три БРОДЯЧИХ музыканта играют на скрипках и гитарах. Большинство отрицательных героев Н.Гоголя можно собрать в ЕДИНЫЙ образ пошлости. Княгиня перевела взгляд на князя,который сидел на валике просторного и ЭФФЕКТНОГО дивана. ЗЛОЙ человек многое теряет. Ответ :
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эффектного дивана. это слово по просту не подходит.