РУССКИЙ язык.Как правильней написать: Выйдя на сцену без иструментов,микрофонов, и без эстрадных звукоусилитилей, певцы коллективно спели сложную хоровую Капеллу. напишите и перестройте как-нибудь красивей и литературней это пр...

РУССКИЙ язык.Как правильней написать: Выйдя на сцену без иструментов,микрофонов, и без эстрадных звукоусилитилей, певцы коллективно спели сложную хоровую Капеллу. напишите и перестройте как-нибудь красивей и литературней это предложение.умоляю.это для сочинения!♡♡♡♡
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выйдя на сцену, певцы коллективно спели сложную Капеллу, без инструментов. микрофонов и эстрадных усилителей. или Без инструментов, микрофонов и эстрадных усилителей, певцы выйдя на сцену коллективно спели сложную Капеллу.