Русский язык,помогите срочно! Знаки препинания в сложноподчиненном предложении. 1)Было раннее утро. 2)Накрапывал дождь. 3)Телега въехала в вековой сосновый лес. 4)В траве что-то белело. 5)Я соскочил с телеги, нагнулся и увидел ...

Русский язык,помогите срочно! Знаки препинания в сложноподчиненном предложении. 1)Было раннее утро. 2)Накрапывал дождь. 3)Телега въехала в вековой сосновый лес. 4)В траве что-то белело. 5)Я соскочил с телеги, нагнулся и увидел дощечку, заросшую вьюнком. 6)На ней была надпись чёрной краской. 7)Я отвёл мокрые стебли вьюнка и прочитая почти забытые слова: 《В разные годы под вашу сень, Михайловские рощи, являлся я》.8)Возница, улыбнувшись, объяснил: 《Отсюда начинается земля Александра Сергеевича》.9)Потом я натыкался на такие дошечки в самых неожиданных местах: в некошеных лугах над Соротью, на песчаных косогорах по дороге из Михайловского в Тригорское, на берегах озёр Маленец и Петровское.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7)Я отвёл мокрые стебли вьюнка и прочитал почти забытые слова: "В разные годы под вашу сень, Михайловские рощи, являлся я" 8)Возница, улыбнувшись, объяснил: "Отсюда начинается земля Александра Сергеевича".