Сочинение на тему "мои зимние каникулы" используя односоставные предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На зимние каникулы проходят очень хорошо что даже не хочется идти в школу когда у меня каникулы утром когда я просыпаюсь мы идем на каток на катке покатаемся аж до самого вечера и нам не хочется идти домой на следующий день мы идем кататься на санках а когда у нас во дворе выпадают мокрый снег Мы лепим снеговиков из снежных баб иногда мы липили pimp собачек Иногда когда была сильно холодно на улице Мы собираемся домой и рассказывали истории играли Сломанный телефон Так что я не скучала на своих каникулах