РУССКИЙ ЯЗЫКПоставьте слова в скобках в нужном падеже. Запишите полученные сочетания. Согласно (рекомендация), благодаря (совет), прибыть по (окончание университета), работать по (несколько часов в день), ввиду (необходимость)

РУССКИЙ ЯЗЫК Поставьте слова в скобках в нужном падеже. Запишите полученные сочетания. Согласно (рекомендация), благодаря (совет), прибыть по (окончание университета), работать по (несколько часов в день), ввиду (необходимость)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно рекомендации(Д.п.), благодаря совету(Д.п.), прибыть по окончании(П.п.) университета(Р.п.), работать по несколько часов(Р.п.) в день, ввиду необходимости(Р.п.).