Русский язык.Прочти текст.Скольколет было Нюрке,когда она пошла впервый класс?Кокого числа это случилось? Выпиши предложения с иминами числительными. Подчеркни сочетания числительного с существительным.    Как и что  выписывать...

Русский язык.Прочти текст.Скольколет было Нюрке,когда она пошла впервый класс?Кокого числа это случилось? Выпиши предложения с иминами числительными. Подчеркни сочетания числительного с существительным.    Как и что  выписывать подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дай текст,без этого же никак.