Рус.яз.: придумать приглашение для родителей по случаю окончания 4 класса в театр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРиходи к нам на Утреннник в детском саду! там будет очень красивая афиша!   каждому ребенку там обезательно подарят сюрприз! когда утреник закончиться все пойдут на карусель аттракцион, потом пойдут в цирк где будут показывать фокусы!, а потом будет очень замечательный ферверк ночью! приходи обезательно!
Гость
ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ! Приглашаем Вас в театр по случаю окончания 4класса! Приходите с ребёнком в ___:___ к школе.