Рябят подняла до 20 баллов пж быстрее отвечайте . Заранее спасиболексический разбор слова крохотный по плану:1) нач. форма 2) прямое или переносное значение 3) есть ли синонимы, антонимы. Если есть, привести примеры. 4) это ...

Рябят подняла до 20 баллов пж быстрее отвечайте . Заранее спасибо лексический разбор слова крохотный по плану: 1) нач. форма 2) прямое или переносное значение 3) есть ли синонимы, антонимы. Если есть, привести примеры. 4) это слово - разговорное, нейтральное или книжное это слово - устаревшее, диалектное или профи . 5) исконно русское или заимствованное .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нач. форма -крохотный2) прямое  значение 3)  синонимы - маленький,небольшой, антонимы - огромный,гигантский,большой, 4) это слово  нейтральное или книжное 5) исконно русское