Рядом с прилагательными из 1-й группы напиши краткую форму м.р ед.ч шипучий- погожий- хороший- рыжий-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                        Если надо. Шипучий-м.р., ед. ч.                                         окончание "ий" везде. Погожий-м.р., ед. ч. Хороший-м. р., ед. ч. Рыжий-м.р, ед. ч.