Рядом с сущ. С пропущены оканчаниями в скобках напиши нужные формы опорных слов с предлогами: На площад,,,, ( ) базаром, На каланч,,, ( ) пожарной Круглые сутки Дозорный у будк,,,,, Поглядывал вокруг. На север, На юг, На запа...

Рядом с сущ. С пропущены оканчаниями в скобках напиши нужные формы опорных слов с предлогами: На площад,,,, ( ) базаром, На каланч,,, ( ) пожарной Круглые сутки Дозорный у будк,,,,, Поглядывал вокруг. На север, На юг, На запад, На восток, Не виден ли дымок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
площади и базаром На каланче к пожарной Дозорный в будке
Гость
На площади базарной, На каланче пожарной Круглые сутки Дозорный у будки Поглядывал вокруг - На север, На юг, На запад, На восток,- Не виден ли дымок. (Оригинал стихотворения)