Рыба хорошо шла на наживку. Утро принесло удачу. Но к полудню поднялся сильный ветер. Подел крупными хлопьями снег. Рыбаки поспешили в обратный путь. Разобрать по частям речи и членам предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыба хорошо(наречие, обстоятельство) шла(сказуемое, глагол) на(предлог) наживку(существительное, дополнение) Если все правильно очень прошу поблагодарите(нажмите сбасибо) зарание спасибо
Гость
Рыба-подл. Шла-сказ., хорошо-обстоятельств., на наживку-дополн. Утро-подо., принесло-сказ., удачу-дополн.. Ветер-подл., поднялся-сказ., сильный-определен., к полудню-обстоятельство, но-союз. Снег-подл., Падал-сказ., хлопьями-дополнение, крупными-определен. Рыбаки-подл., поспешили-сказ., в (предлог-обстоятльство) обратный путь-обстоятельство.