Рыбка мелка ,да уха сладка .Придумайте рассказ ,который можно было бы озглавить этой пословицей .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                             Рыбка мелка,да уха сладка.    Однажды мы с папой поехали на рыбалку.И ловили рыбу на уху.Мы сидели долго,очень долго.И вдруг заклевала рыба.Папа сказал,тяни!!И я поймал рыбку,но она была небольшая.Я расстроился и когда мы поехали домой,мама сварила очень вкусную уху!А я ещё весь ужин удивлялся!