Рыболовы наловили рыбу.из выловленных рыб количество сазанов и судаков оказалось 37,щук и судаков-19,окуней и щук-25.сколько сазанов и окуней наловили рыболовы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдем общее количество пойманных рыб -сазанов, судаков, окуней, щук 25+37=62 Вычтем из этого количества щук и судаков 62-19=43 Ответ: 43 окуня и сазана поймали рыболовы.