Рыболовы поймали несколько окуней из 9 окуней они сварили уху и у них осталось еще 7 окуней сколько всего окуней поймали рыболовы? составь и реши задачи обратные данной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7+9=16 Ответ: 16 окуней поймали рыболовы Обратная задача: Рыболовы поймали 16 окуней. Из 9 окуней они сварили уху. Сколько окуней осталось? 16-9=7 Ответ: 7 окуней осталось
Гость
7+9=16 окуней ответ 16 окуней поймали всего рыболовы обратная рыболовы поймали 16 окуней 9 окуней они потратели на уху сколько окуней осталось 16-9=7 ответ 7 окуней осталось