Рыбы-хищницы питаются_________другие рыбы питаются ___________все земноводные рождаются в воде тритон земноводное значит__________

Рыбы-хищницы питаются_________ другие рыбы питаются ___________ все земноводные рождаются в воде тритон земноводное значит__________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыбы-хищницы питаются мелкой рыбой или икринками, другие рыбы питаются могут питаться водорослями. Все земноводные рождаются в воде тритон земноводное значит его личинка появляется на свет в воде.