Рыночную экономику характеризует-высокий удельный вес военно-промышленного комплекса-поступление большей части прибыли предприятий в государственный бюджет-дефицит потребительских товаров-самостоятельность предприятий в вопроса...

Рыночную экономику характеризует -высокий удельный вес военно-промышленного комплекса -поступление большей части прибыли предприятий в государственный бюджет -дефицит потребительских товаров -самостоятельность предприятий в вопросах производства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самостоятельность предприятий в вопросах производства.