Рыночные ситуации: 1)наблюдался устойчивый спрос на спортивные товары.На рынок вышла новая фирма-производитель. 2)в условиях растущей инфляции потребители стремятся приобрести товары долгосрочного пользования. 3)гос-во ввело ог...

Рыночные ситуации: 1)наблюдался устойчивый спрос на спортивные товары.На рынок вышла новая фирма-производитель. 2)в условиях растущей инфляции потребители стремятся приобрести товары долгосрочного пользования. 3)гос-во ввело ограничения на максимальную зарплату работников и ограничило производство дорогостоящих товаров. 4)Наблюдается рост доходов населения и его стремление к организации комфортного отдыха. Какое будет изменение предложения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это тест, то надо читать ответы. Если просто вопросы, то ответы зависят от конкретики. изменение предложения в моменте или в ситуации равновесия, например? Даю ответ на ближайшую перспективу от события. 1) предложение увеличится; 2) предложение уменьшится; 3) все зависит от количественных показателей. На дорогостоящих товарах предложение может не измениться, потому как спрос останется примерно таким же. На остальное - не измениться или чуть увеличится. 4) предложение увеличится вслед за спросом.