Рзберите предложение, раставте знаки припинания ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО. Я опять пришёлсюда слушать прибой долго смотрел в ту сторону куда ушёл параход  и потом очнулся в тумане.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я опять пришел сюда слушать прибой,долго смотрел в ту сторону,куда ушел пароход,и потом очнулся в тумане
Гость
Я опять пришёл сюда слушать прибой, долго смотрел в еу сторону, куда ушел пароход, и потом очнулся в тумане.