Ржавеет золото, и истлевает сталь, Крошится мрамор. К смерти все готово. Всего прочнее на земле - печаль. И долговечней - царственное Слово. Напишите свое мнение по поводу этого отрывка: в чем по-вашему заключается суть и смысл...

Ржавеет золото, и истлевает сталь, Крошится мрамор. К смерти все готово. Всего прочнее на земле - печаль. И долговечней - царственное Слово. Напишите свое мнение по поводу этого отрывка: в чем по-вашему заключается суть и смысл, можно даже мини-сочинение написать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У человека слово и печаль вечное
Гость
В жизни сильнее всего - слова и чувства.