С №1 по 6 . Пожалуйста! Очень срочно!❤ 1.Найдите область определения функции (пример) 2 Постройте в одной координатной плоскости графики функций:(примеры) 3. Найти точки пересечения графика функции y=0,5x-3 c осями координат. ...
С №1 по 6 .
Пожалуйста!
Очень срочно!❤
1.Найдите область определения функции (пример)
2 Постройте в одной координатной плоскости графики функций:(примеры)
3. Найти точки пересечения графика функции y=0,5x-3 c осями координат. 4. Найдите k, если известно, что график функции y=kx-10 проходит через точку M(4: 2).
5. Не выполняя построения, найдите координаты точки пересечения графиков функций у=2х-8 и y=3x+ 2. 6. Задайте формулой линейную функцию, график которой параллелен графику функции y=3x-7 и проходит через точку А (3;6 ).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надеюсь поймёшь))))))))))))))))))))))))))