С. 195-203, подготовить небольшие сообщения об отраслях животноводства или растениеводства, которые развиты в нашем регионе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растениеводство-это культура сельского хозяйства.Например:картошка,лук.Без растениводства было бы очень плохо нашему народу.Всё таки каждого ребёнка заставляли есть лук.Он очень полезень хотя очень и горкий.