С 2 населенных пунктов расстояние между которыми 42 км. выехали одновременно навст?

С 2 населенных пунктов расстояние между которыми 42 км. выехали одновременно навст??ечу друг к другу 2 велосипедиста.Первый ехал со скоростью-9 км.в час; а второй-12 км. в час.Через какое время они встретятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано, скорость-v 1-9км/ч v2- 12 км/ч S- площадь- 42км t-время - ? __________________________ Решение : t=S÷v 1) 9+12=21 (км/ч) -v двух велосепидистов 2)42÷21=2 (ч)-t. Ответ: Через 2 часа велосипедисты встретятся.