С 2 участков земли общей площадью 20 м квадратных собрали урожай огурцов. С первого участка собрали 330 кг огурцов, а со второго 270 кг. Какой была площадь каждого из участков, если масса собранного урожая с каждого квадратного...

С 2 участков земли общей площадью 20 м квадратных собрали урожай огурцов. С первого участка собрали 330 кг огурцов, а со второго 270 кг. Какой была площадь каждого из участков, если масса собранного урожая с каждого квадратного метра была одинаковой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11м квадратных и 9м квадратных