С 3-4мя словосочетаниями составьте предложения ( пожалуйста) Девочка:-отзывчивая, красивая, умная, храбрая. Щенок:- послушный, умный, ласковый, верный. Ученик:- добросовестный, старательный, прилежный, аккуратный. Металл:- проч...

С 3-4мя словосочетаниями составьте предложения ( пожалуйста) Девочка:-отзывчивая, красивая, умная, храбрая. Щенок:- послушный, умный, ласковый, верный. Ученик:- добросовестный, старательный, прилежный, аккуратный. Металл:- прочный, цветной, крепкий, драгоценный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В классе за партой сидела красивая девочка. Велосипед сделан из прочного металла. У мальчика есть послушный щенок.
Гость
Учитель похвалила девочку, сказав, что она очень красивая, умная и храбрая. Верный щенок смотрел на меня своими умными глазами. Прилежный ученик - всегда добросовестный ребёнок, он никогда не придет в школу без выполненного домашнего задания. Драгоценный металл не всегда является почным и крепким.