С 6 СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА, ДАЮ 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы отправились в путешествие на лодке. Он хорошо провёл время. Он сделал это самостоятельно. Я не останусь на долго. Они были влюблены. Ему всё равно.
Гость
1) Мы отправились в путешествие на лодке. 2) Он хорошо провёл время. 3) Он сделал это следуя своему мнению. 4) Я не останусь ещё дольше (имеется ввиду я слишком долго тут сижу, мне уже пора домой) 5) Они были в любви (Они влюбились, были влюблены) 6) Ему все равно