Отметье ряд слов, которые указывают предмет : А . Дом,работать,красный В. Спортсмен,строитель,каска С. Синий, добро, пень D. Колесо,счастье,говорил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предмет - это имя существительное, отвечает на вопросы кто? или что? A. Дом (что?), работать (что делать?), красный (какой?) B. Спортсмен (кто?), строитель (кто?), каска (что?) C. Синий (какой?), добро (что?), пень (что?) D. Колесо (что?), счастье (что?), говорил (что делал?) Правильный ответ В.