С автовокзала одновременно в противоположных направлениях выехали два автобуса. Один из них со скоростью 65 км\час проехал 4 часа . За это время Второй проехал на 40 км больше,чем первый. На каком расстояние друг от друга были ...

С автовокзала одновременно в противоположных направлениях выехали два автобуса. Один из них со скоростью 65 км\час проехал 4 часа . За это время Второй проехал на 40 км больше,чем первый. На каком расстояние друг от друга были автобусы в это время?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)65×4=260(км)-проехал 1 автобус 2)260+40=300(км)-про хал 2 автобус. 3)300:4=75(км/ч)-скорость 2 автобуса. 4)(75+65)×4=560(км)через 4 часа. Ответ:через 4 часа 560 км.