С балкокона с точки O бросили мяч вертикально,Найдите положение мяча относително точки  O  и его скорости спустя 2 секенду от момента бросания ,Ребят найдите решение прошу на эту тупую задачу умным ответом :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=v0*t-gt^2/2 v0=9м/с g=9,8 S(t=2)=9*2-9,8*2^2/2 m = -1,6 м - это ответ ************* отрицательный ответ говорит о том что тело полетело вверх, остановилось, вернулось в исходную точку и опустилось ниже балкона на 1,6 метра