С чем ассоциируется или какой символ воплощает собой Джонси из "Последний листок" О.Генри.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берман герой,потому что его все называли неудачником,а он хотел нарисовать шедевр и он нарисовал его, свой первый и последний. Етот ..последний листок.. спас жизнь Джонси, но ценой етого листка стала жизнь доброго и смелого  дедугана