С чем или с кем можно сравнить радугу,туман,дождь или ещё какое-то явление природы.

С чем или с кем можно сравнить радугу,туман,дождь или ещё какое-то явление природы.Почему вам кажется, что можно сравнить одно с другим(например тучу с чудовищем)? (СРОЧНО!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молнию как пуля быстрая и убить может.И еще снежинка она похожа на падущию балерину которая крутится и танцует.Дождь похож на кристалы а радуга на ворота через которые ты проходишь