С чем связано то, что население ЯНАО, быстро увеличивавшее свою численность до 1990 г., в последнее десятилетие почти не росло? Почему округ относится к самым высокоурбанизированным районам не только России, но и мира? С чем св...

С чем связано то, что население ЯНАО, быстро увеличивавшее свою численность до 1990 г., в последнее десятилетие почти не росло? Почему округ относится к самым высокоурбанизированным районам не только России, но и мира? С чем связано преобладание в округе мужского населения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это большое потомучто они рождали детей и жили сними ворт и стало их много