С числами 21 и 3 составить три задачи на нахождение разности,на уменьшение числа и на сравнение чисел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разность: 1) У маши было 21 яблоко, затем 3 яблока она съела. Сколько яблок осталось у Маши? Уменьшение числа: 2) у Пети была 21 конфета, а у Васи 3 конфеты, затем Петя отдал все конфеты Васе и Вася съел 20 конфет. Сколько конфет осталось у Васи? Сравнение: 3) По итогам олимпиады Оля набрала 21 балл, а Света 3 балла. Кто победил в этой олимпиаде?
Гость
 Нахождение разности: У Иры было 21 конфета, а у Вани на 3 конфеты меньше. Сколько конфет у Вани?  Уменьшение числа: У Иры было 21 конфета, Ваня взял у Маши 3 конфеты. Сколько конфет осталось у Иры?  Сравнение чисел: Ира купила 21 конфету, а Ваня 3 конфеты. На сколько больше конфет купила Ира, чем Ваня?