С данными словами составить предложения. Воздержанность-невоздержанность, успех-неуспех, вразумительность-невразумительность, человечность-нечеловечность, понимание-непонимание, согласие-несогласие, опытность - неопытность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой успех зависел от неопытности и непонимания Нинкой происходящего, а проще говоря - от ее неуспеха. Для настоящего успеха в этом деле необходимо: понимание ситуации, вразумительность доводов и воздержанность от предвзятости.  Ее согласие или несогласие - вот что пугало. Как мне кажется, опытность в варке супов - залог успешных обедов. Кажется, это было проявление ее человечности, или не человечности, мне сложно об этом говорить. "Невоздержанность! Невразумительность!" - это все, что можно сказать о моей сестре.