3. Русский ученый, исследовавший растительность пустынных зон предгорий Тянь-Шаня и побережья озера Балхаш: A) В.В. Сапожников. B) Н.И. Андрусов. C) А.Н. Краснов. D) Л.С. Берг. E) И.В. Мушкетов. 4. На севере Казахстана осадков ...

3. Русский ученый, исследовавший растительность пустынных зон предгорий Тянь-Шаня и побережья озера Балхаш: A) В.В. Сапожников. B) Н.И. Андрусов. C) А.Н. Краснов. D) Л.С. Берг. E) И.В. Мушкетов. 4. На севере Казахстана осадков больше выпадает A) зимой B) летом C) весной D) осенью 5. При движении с юга на север Казахстана увлажнение изменяется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-с 4-а 5-от недостаточного к избыточному