Установите соответствие. Подберите к словам из левой колонки антонимы из правой колонки. Каждой цифре может соответствовать только одна буква? 1)аккуратный А)безобразный 2)трудиться ...

Установите соответствие. Подберите к словам из левой колонки антонимы из правой колонки. Каждой цифре может соответствовать только одна буква? 1)аккуратный А)безобразный 2)трудиться Б)неволя 3)Жизнерадостный В)ослабить 4)говорун Г)небрежный 5)свобода Д)молчун 6)усилить Е)бездельничать 7)красивый Ж)угрюмый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Г 2Е 3Ж 4Д 5Б 6В 7А Это все ответы