С данными словосочктаниями составь устно картину так, чтобы она зримо предстала перед слушателями. Ландыш в лесу, широкие листья, белые колокольчики, сильный запах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый, нежный ландыш растёт в лесу.Его широкие листья и белые колокольчики привлекали к себе разноцветных бабочек.Сильный запах исходил от ландышей в начале весны!