С данными существительными составь словосочетания, поставив существительные в родительном и дательном падежах. Крыша, изгородь, голубка, смелость.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Р.п-без металической крыши,без большой изгороди,без красивой голубки,без хорошей смелости.                                                                            Д.п-с крепкой крышей,с длинной изгородью,с красивой голубкой,с хорошей смелостью.