С данными сушествительными составьте и запишите предложения. Молодежь,тюль,картофель,ковыль,дичь,пианино,простыня,кофе,щавель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Молодежь гуляет  в парке !  На окне висит тюль ! Я  люблю чистить картофель ! В  поле  шумит ковыль !  Охотник  поймал дичь ! В комнате стоит   черное пианино !  Белая простыня сложена в шкафу ! Мама пьёт  по утрам кофе ! В огороде растёт щавель !