С ДАНО И РЕШЕНИЕМ Велосипедист движется по прямолинейному участку пути с ускорен
С ДАНО И РЕШЕНИЕМ
Велосипедист движется по прямолинейному участку пути с ускорением 0.5 м/с определите какой путь проедет велосипедист за время 10 с если он начинал движение из состояния покоя
Ответ(ы) на вопрос:
A=0,5 м/с^2 s=0,5at^2;
t=10 с s= 0,5*0,5*100=25 м
v0=0
___________
-?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы