С добрым утром! Шла вчера я по Садовой, так была удевлена- паренок белоголовый закричал мне из окна С добрым утром!С добрым утром! Я спросил Это мне? Улыбнулся он в окне, закричал ещо кому-то С добрым утром!С добрым утром! ЗАДА...

С добрым утром! Шла вчера я по Садовой, так была удевлена- паренок белоголовый закричал мне из окна С добрым утром!С добрым утром! Я спросил Это мне? Улыбнулся он в окне, закричал ещо кому-то С добрым утром!С добрым утром! ЗАДАНИЕ ПРО ЭТОТ СТИХ Составь схему каждого предложения спрямой речью.Найди предложения с прямой речъю,в котором в словах автора есть однородные члены.Графически обозначь однородные члены.Найди сложное слово, разбери его по составу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белоголовый корень бел и голов ый окончание