С добрым утром !                        Задремали звёзды золотые,               Задрожало зеркало затона.               Брезжит свет на заводи речные               И румянит сетку небосклона.               Улыбнулись сонные бер...

С добрым утром !                         Задремали звёзды золотые,                Задрожало зеркало затона.                Брезжит свет на заводи речные                И румянит сетку небосклона.                Улыбнулись сонные берёзки,                Растрепали шёлковые косы.                 Шелестят зелёные серёжки,                 И горят серебряные росы.                У плетня заросшая крапива                Обрядилась ярким перламутром                И, качаясь, шепчет шаловливо:                "С добрым утром!"             С помощью слов каких частей речи поэт рисует картину летнего утра?Какая особенность  есть почти у всех глаголов в тексте?Какими членами предложения являются все глаголы?Что соединяет союз "и", и что что разделяет запятая в предложениях?? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все глаголы являются сказуемыми,