С двух станций навстречу друг другу вышли два поезда.Скорость первого поезда 70км\ч .Каковы скорость второго поезда если известно что через 4 часа поезда встретились а расстояние между станциями равно 440 км.РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА З...

С двух станций навстречу друг другу вышли два поезда.Скорость первого поезда 70км\ч .Каковы скорость второго поезда если известно что через 4 часа поезда встретились а расстояние между станциями равно 440 км.РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАВТРА НАДО СДАВВАТЬ ПЖ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)70•4=280(км)S1 2)440-280=160(км)S2 3)160:4=40(км/ч)V2